Здравствуйте! Мне 19, моему бывшему 22. Встречалась с парнем 1,6г, он первый с кем были такие длительные отношения.В нем уверена полностью, любил,... - вопрос №1095849

ценил, уважал, относился просто отлично ко мне, НО я привыкла к такому хорошему отношению, и во время наших отношений я общалась с разными парнями, и когда общалась с кем-нибудь, мой парень мне надоедал, иногда мне не нравилась его внешность, или же он был противен, его отношение и т.д, держала на расстоянии вытянутой руки. То есть у меня было так, то я любила и нужен был только он, то он надоедал, и я думала, что замуж точно за него не выйду. Несколько раз расставались, все из-за того, что он от меня не чувствовал тепла, расставаясь понимала, что нужен только он, без него тяжело, он самый близкий, и возвращала. С ним у меня был интим, и он был у меня первым. Но тут ему скоро уходить в армию, и он мне стал вновь под надоедать, потому что хватало общения с другими парнями. И вот несколько дней назад мы расстались, он устал терпеть такое мое отношение.и естественно не уверен, что дождусь. Вопрос в том, что сейчас мне ужасно плохо, у меня депрессия, сижу дома, вспоминаю наши счастливые моменты, вроде писала ему, но не уверена мой это человек или нет, если в отношения я не ценю это все, а когда теряю понимаю, как нужен или просто временно? еще мысли что никто так не полюбит, и я буду одна, а вдруг он был тем самым, и со временем я бы отказалась от всех ради него? Я не знаю, что делать, как быть, мне очень больно.

Ответы

здравствуйте, разобраться в ситуации вашей, когда есть большой выбор парней
вы востребованы молоды кажется вся жизнь впереди и зачем себя ограничивать.
но жизнь сложная штука часто то что нам предназначено судьбой может нам даться в самом начале не поняв этого или не будучи готовыми принять такой подарок судьбы не разобравшись
мы можем потратить болшой кусок своей жизни постоянно отплывая от того что было дано в начале пути и не понимая почему нам все хуже и пустее в этой жизни мы теряем себя.
поскольку наша половина помогает нам ощущать себя в этой жизни живыми.

разлука и испытания хороший полигон для вас .
для начала уважения к кому вы поймете сами с течением жизни.
19.06.14
Здравствуйте, Вы поступали с парнем так. точно зная. что он Вас любит, это добавляло в ваши отношения вероятно драйва, ваша самооценка  тоже нуждалась в некоторой встряске. Но как Вы успели убедиться терпение сдает даже у самых казалось бы верных и надежных. Отчего сейчас Вам не хочется общения с другими парнями?  Что Вы получали играя в эту игру? 
Ваш ли этот человек можете определить только вы. Готовы ли Вы  строить отношения только с ним без «поддержки» третьих лиц? И что конкретно сейчас происходит с Вами, что Вы чувствуете, будьте откровенны перед самой собой и возможно Вы найдете ответы на свои вопросы!
19.06.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
13.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store