Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.....если можно... У меня дочь ей пять лет, в воскресенье она спустилась вниз к соседям....когда она... - вопрос №1095880

пришла домой… то НАЧАЛА МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО УВИДЕЛА ЧЛЕН СОСЕДА...(он взрослый мужчина… был одет в короткие шорты)… эту семью она знает ровно столько лет, сколько ей сейчас… ТО ЕСТЬ ПЯТЬ ЛЕТ!!! НИЧЕГО ПОДОБНОГО РАНЬШЕ НЕ СЛУЧАЛАСЬ!!! вот уже неделю----ОНА МУЧАЕТ МЕНЯ ФРАЗАМИ… МАМА НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЧТО Я УВИДЕЛА ЧЛЕН… НАШЕГО СОСЕДА!!!.. сначала… я ЕЕ ОТРУГАЛА… ЗА ЭТИ СЛОВА!!!!.. теперь уже и пыталась… объяснить… но этим все не закончилось!!! ЕЙ ВЕЗДЕ МЕРЕЩАТСЯ ЭТИ ЧЛЕНЫ!!! НА УЛИЦЕ!!! В ТЕЛЕВИЗОРЕ!!! И Т.Д!!!!.. отец МОЕГО РЕБЕНКА СЕЙЧАС С НАМИ НЕ ЖИВЕТ… т.к… он уехал на заработки… НО ГОВОРИТ С ДОЧЕРЬЮ… ПО 10 РАЗ В ДЕНЬ!!! ОНА ЗАСТАВИЛА УБРАТЬ ВСЕ ФОТО ОТЦА… т.к… ГОВОРИТ… ЧТО ОНА ВИДИТ ЧЛЕН… НА ФОТО!!! Я НЕ ЗНАЮ… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! днем… когда просыпается… после сна… ПЕРВОЕ СЛОВО… МАМА НИЧЕГО СТРАШНОГО… ЧТО Я ВИДЕЛА ЧЛЕН??.. я спрашиваю… ГДЕЕЕЕЕ????.. она говорит… на улице… в школе… И Т.Д!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА… ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС!!! ЗАРАНЕЕ… СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Диана, покажите дочку детскому психологу. Для психолога — это стало психотравмой. Психолог обязательно проработает травму и поможет вашей дочке.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.