Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.....если можно... У меня дочь ей пять лет, в воскресенье она спустилась вниз к соседям....когда она... - вопрос №1095880

пришла домой… то НАЧАЛА МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО УВИДЕЛА ЧЛЕН СОСЕДА...(он взрослый мужчина… был одет в короткие шорты)… эту семью она знает ровно столько лет, сколько ей сейчас… ТО ЕСТЬ ПЯТЬ ЛЕТ!!! НИЧЕГО ПОДОБНОГО РАНЬШЕ НЕ СЛУЧАЛАСЬ!!! вот уже неделю----ОНА МУЧАЕТ МЕНЯ ФРАЗАМИ… МАМА НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЧТО Я УВИДЕЛА ЧЛЕН… НАШЕГО СОСЕДА!!!.. сначала… я ЕЕ ОТРУГАЛА… ЗА ЭТИ СЛОВА!!!!.. теперь уже и пыталась… объяснить… но этим все не закончилось!!! ЕЙ ВЕЗДЕ МЕРЕЩАТСЯ ЭТИ ЧЛЕНЫ!!! НА УЛИЦЕ!!! В ТЕЛЕВИЗОРЕ!!! И Т.Д!!!!.. отец МОЕГО РЕБЕНКА СЕЙЧАС С НАМИ НЕ ЖИВЕТ… т.к… он уехал на заработки… НО ГОВОРИТ С ДОЧЕРЬЮ… ПО 10 РАЗ В ДЕНЬ!!! ОНА ЗАСТАВИЛА УБРАТЬ ВСЕ ФОТО ОТЦА… т.к… ГОВОРИТ… ЧТО ОНА ВИДИТ ЧЛЕН… НА ФОТО!!! Я НЕ ЗНАЮ… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! днем… когда просыпается… после сна… ПЕРВОЕ СЛОВО… МАМА НИЧЕГО СТРАШНОГО… ЧТО Я ВИДЕЛА ЧЛЕН??.. я спрашиваю… ГДЕЕЕЕЕ????.. она говорит… на улице… в школе… И Т.Д!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА… ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС!!! ЗАРАНЕЕ… СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Диана, покажите дочку детскому психологу. Для психолога — это стало психотравмой. Психолог обязательно проработает травму и поможет вашей дочке.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
19.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store