Здравствуйте! У меня такой вопрос. Можно ли вернуть расположение и уважение человека, если на первом свидании у нас с ним был секс и после этого он от меня отвернулся? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1095893

Любую ошибку, хотелось бы верить, что можно исправить.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Есть такие люди, для которых важен только секс, и получив его, они ищут других партнеров. Чаще это пикаперы. Получить расположение и уважение можно, став уверенной в себе, позитивной, жизнерадостной, любящей и уважающей себя. И здесь необходимо исходить из своих интересов и желаний. 
19.06.14
Здравствуйте, Елена.
Если что-то уже произошло, то жалеть об этом не стоит. Как поступили, так поступили и это единственно правильно. Главное это ваше уважение к себе. А человека, который себя любит и уважает, другие тоже будут ценить. Если мужчина был не ваш, то позвольте ему уйти, ваш останется с вами и для него не столь важно будет когда произошла у вас близость. Выдержите паузу, и если он будет намерен вернуться, то пусть проявит инициативу,  а вы в свою очередь удерживайте в ожидании. Ну а если перед вами тип мужчины — охотник, то лучше его потомить некоторое время своей недосягаемостью.
Развитие уверенности в себе поможет вам стойко переносить жизненные трудности.
Пожалуйста, оцените ответы экспертов.
19.06.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
24.05.12
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store