как определить по картам время события? подскажите,на вопрос "когда" одной карты достаточно,чтобы увидеть время,когда произойдет событие? - вопрос №1095919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, гораздо эффективней, задавая вопрос, сразу же оговаривать срок. Например, «возьмут ли меня на работу в течение 1 месяца?». Вместе с тем, можно и по одной карте узнать время события. Это зависит от конкретной колоды и собственных наработок