Помогите разобраться в отношениях! Помогите пожалуйста, прошу вас! Не могу разобраться в отнешиние этих мужчин ко мне. Я Инна 06.09.1981, Валерий 28.02.1979.Денис 18.06.1987. - вопрос №1096001

Кто и как ко мне относится и будет ли с кем то будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Привет Инночка я тебе вчера говорил о Валере а сегодня расскажу о Денисе я думаю что вчера было о Валере от меня помнишь.
   Так о Денисе — я вижу что у тебя с ним ничего хорошего не вижу я вижу только то что у вас с ним идут хорошие тесные но только дружеские отношения и не более и они такими и будут до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Натали