вернется ли ко мне девушка ? или смогу ли я ее вернуть ? - вопрос №1096022

Меня зовут Саша Паруков мне 19 лет в августе будет 20 лет я родился 29 августа 1994 года

девушка моя Райхлина Вероника ей тоже 19 лет родилась 20 декабря 1994 года

живем мы в Республике Беларусь в городе Минск

мы с ней познакомились в интернете ей понравилась моя песня

я пишу стихи и песни когда приходит вдохновение

так вот мы жили сначала отдельно

она у себя на другой районе я у себя на своей районе

потом как то прошло время и она переехала жить ко мне

Я живу с родителями но у меня большая квартира

все хорошо у нас было, мы делали ремонт в комнате строили планы в последнее время и даже могу сказать в основном она была инициатором в этом плане

мы думали как проведем мое день рождение и так далее

она учится на повара я работаю грузчиком но в планах открыть вскоре свое дело

так вот она в то воскресенье когда была последний день у меня попросила у моей мамы сшить из моей рубашки ей колпак на голову

для работы ну а в понедельник и вторник она должна была быть дома с мамой мы с ней предварительно договорились

но в среду когда разговор зашел что она приедет сегодня ко мне после работы

она сказала мне «нет»

я не приеду к тебе больше

мне все надоело

я тебя больше не люблю

и так далее

и все мои попытки с ней помириться заканчивались плачевно

хотя это не впервый раз такое происходит

на протяжении месяца или двух даже она когда уезжала домой потом мне говроила что ничего не хочет

я разговаривал с ее мамой она сказала мне

то что я должен знать как она ко мне относиться

она спокойна когда вероника со мной

А не когда вероника где попало и с кем попало, и во сколько домой она придет не известно

Она сказала что не может понять что с ней происходит

и при каждой попытке завести разговор вероника уходит от ответа

и беситься хотя она маме своей раньше доверяла все и рассказывала все детали в наших отношениях

у нее есть сейчас подруга которая готова для нее сделать все в прямом смысле слова

и возможно что подруга ее навязывает свое мнение что с ней мне будет плохо и так далее

я не понимаю почему когда я с ней вижусь хоть на 5 минут

она меня целует и обнимает а как только я выхожу за порог ее дома она опять меня игнорирует и не слушает меня

я не хочу чтобы она засматривалась на других парней

Я хочу чтобы она меня любила так же как и я ее

и чтобы мы вместе строили отношения а не я один что то для этого делал

я хочу чтобы она жила со мной

и чтобы я был уверен в том что она больше не сорветься домой

и не будет такого еще разизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка пока еще не уверена до конца, нужны ли ей отношения с вами или нет.Будто боитться чего-то.Можно сделать обряд соединение судеб и после этого сделать гармонизацию отношений.И тогда проблем у вас больше не возникнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Нет ничего невозможного! Если Вам действительно дорога эта девушка, можно привязать Ваши энергетики и Вы всегда будете вместе!

Неонила