Чувства к психологу. - вопрос №1096029

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Меня зовут Юля, мне 27 лет, сразу скажу, что я человек нормальной ориентации. Так получилось, я пришла в одно учреждение где встретила женщину-психолога, мы чуть-чуть пообщались и она мне понравилась с первого взгляда. Я её совсем не знала, но почувствовала эмоции к ней. Видела её пару раз и в течении трёх лет, мы не общались, но я не переставала думать о ней.
Спустя 3 года, я пришла к ней на приём и проходила к ней 11 месяцев. За это время я больше о ней узнала и полюбила её ещё больше. Полюбила её за доброту, мягкость, теплоту, тёплый голос, милый взгляд и внешне она очень красива в общем за мои 27 лет, это первый человек которого я так полюбила. Я ни в коем случае не имела на неё каких-то нетрадиционных планов, она человек семейный и я не приветствую нездоровые отношения, но мне очень хотелось поддерживать с ней общение и после занятий.Или прийти когда увидется, или позвонить, или в Интернете пообщаться.
Она сославшись на занятость отказала мне в дальнейших отношениях, так как она психолог и ещё заведующая. И вот уже полтора года мы не поддерживаем никакой связи. Я не могу её забыть, почти нет свободной минуты когда бы я не думала о ней. Я хочу её забыть и быть нормальным человеком, но у меня ничего не получается, эти чувства и эмоции которые я испытываю к ней сильнее меня. Может Вы мне подскажете как её забыть?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Забыть человека, к которому испытываешь сильные эмоции, невозможно. Поэтому, если хотите забыть, ослабьте эмоции… Ведь она всего лишь психолог, да к тому же женщина… Возможно, Вы нашли в ней что-то материнское, чего Вам раньше так не хватало… А может быть дело в другом…

Шендерова Елена