Встречаемся с парнем три года, а он так и не познакомил Сеня со своими родителями. Как быть? Что думать на это? - вопрос №1096076

С парнем встречаемся три года. Любим друг друга. Вместе ездим на отдых, каждый день проводим вместе. Ругаемся — но редко, с кем не бывает. Но тут такое дело. На протяжении трех лет он не познакомил еня со своими родителями. Первые два года я его не дергала и не задавала этот вопрос, но последнее время мне зазвездило. На вопрос почему так он сказал что его родители «старой школы» и не видят смысла знакомиться с девушкой просто так. То есть ксли будет свадьба — то познакомиться, а так нет. Но я ему не верю. Его брат говорит, что родители хорошие и с удовольствием бы познакомились со мной, если такая возможность предоставилась бы. Обещал познакомит в течении трех месяцев — не познакомил, сказал времени не было, потом снова обещаниями стал кормить — снова не вышло. Теперь назначено число в 28 июня. По возрасту мне 20, а ему 25. Я ему всегда говорила, что для Сеня знакомство с родителями очень важно.С моими он знаком. Как мне быть? Что делать если вдруг он и в этот раз не познакомит меня с ними? Как реагировать на это? как вести себя с ним? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Анонимка!
Ну, как-то ненавязчиво он вам уже пояснил, что с родителями есть смысл знакомить, если в перспективе будет свадьба. Таким образом, если встреча с родителями состоится, то парень созрел для продолжения серьёзных отношений, если же и в этот раз встреча сорвётся, то стало быть свадьба откладывается...
Как к этому относиться и как реагировать — это уже ваше решение. Тут никаких правил и установок нет. Что вы чувствуете по этому поводу, так и реагируйте. Ну, и делайте соответствующие выводы. На самом деле — это ваша жизнь и только вы несёте ответственность за свои решения.
Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева