натяжные потолки - вопрос №109610

Здравствуйте. помогите мне найти с широким форматом рисунки на натяжные потолки. Цветы я нашла, но еще  мне нужны ангелочки в небе, ну никак не могу найти. А в нашем городке не чего путного предложить не могут.

Дополнение автора от 25.08.11 19:48:56

дело в том, что делается ремонт с нуля и покупается мебель и все ко всему будет подходить...

Ответы

Зечем Вам такие сложные украшения на потолки? Лучше сделайте самые простые, тогда не будет проблем в подборе к ним штор, ковров, обивки мебели.

Здравствуйте, Ксения!

Ремонт — это то, во что мы вкладываем всего себя для того, чтобы создать уют в своем доме. Я Вас прекрасно понимаю. Могу Вам посоветовать простой метод, однако без художника или просто без того, кто хорошо рисует, тут не обойтись, предлагаю Вам самим сделать шаблон. Для начала нужно вырезать из кальки трафарет ангелочка и облаков. Затем берете чистую бумагу(можно использовать клейкую бумагу) и по трафарету вырисовываете или доверяете художнику, ручная работа — красота!

Всего доброго!