Курганская область

я была принята на работу на время больничного другого сотрудника, срочным договором, но в договоре не стоит точная дата увольнения. мне позвонили... - вопрос №1096144

сказали что сегодня работаю последнюю смену, в отделе кадров говорят забрать трудовую можно только на следующей недели, в какой день меня должны расчитать с зарплатой полностью, и имеют ли они право задерживать мою трудовую

Ответы

дата и не должна быть указана. Вас увольняют в день выхода на работу сотрудника, которого вы заменяли. Трудовую и расчет вы должны получить в день увольнения