здравствуйте пила дифастон за 2 недели до минструального цикла так как планируем беременность возможно даже уже беременна месячные должны придти 21... - вопрос №1096192

здравствуйте пила дифастон за 2 недели до минструального цикла так как планируем беременность возможно даже уже беременна месячные должны придти 21… числа так как в месяце мае были 21 чила. а сейчас после дюфастона какае-то мазня коричневого цвета и неприятно слегка побаливает живот скажите пожалуйста что это может быть. ???? Спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Срочно сделайте узи.Если подтвердится маточная беременность, то дюфастон  надо продолжить пить.Отменять его нельзя при беременности, так как начнётся кромазанье отмены.Также при болях в животе, нужно назначить сохраняющую терапию.

Буду благодарна за оценку ответа.