Чувства - вопрос №109621

Что чувствует Татьяна (04.10.74 род 17-00) к Владимиру (10.09.58 род 4-00)?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Татьяна отстраняется, возможно даже избегает Владимира. Но такое отношение в ближайшем будущем может измениться на прямо противоположное и это связано с какими-то официальными делами, которые связывают Татьяну и Владимира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сложная гамма чувсв у нее, с одной стороны есть желание общаться, с другой — к Владимиру она настроена слегка настороженно и негативно — он представляется ей фигурой способной ограничить ее свободу, более сильным человеком, чем она сама.

Чувств нет у Татьяны… Не хочет его не видеть не слышать… готова расстаться навсегда.

У Татьяны сложное внутреннее состояние.

Чувства к Владимиру есть, но есть и масса собственных проблем, которые ей не удается решить. Все это очень перемешано и запутано.

Нужно остановиться, успокоиться и прислушаться к себе. Уловить голос интуиции, что и окажется единственно верным.