Я беременна? - вопрос №1096260

Добрый день! подскажите пожалуйста! До месячных еще10 дней, начала наливаться грудь, базальная тем-ра 37,3, немного подташнивает и болит низ живота! ПА был не защищенный, прерывистый.может быть что я беременна?

Ответы

Описанные Вами симптомы соответствуют второй фазе менструального цикла, о беременности имеет место говорить, если имеется задержка.
Здравствуйте, Кристина! Беременность исключить нельзя, если па был без предохранения.При задержки менструации сделайте тест на беременность.При положительном тесте обратитесь к гинекологу на очный приём.