Здравствуйте,узнала что нас с мужем порча, отворот,остуда ,рассорка и вообще много негатива от дальней родственницы, подскажите как можно снять самой... - вопрос №1096265

негатив, ощущение что мужа вообще в моей жизни нет.Мария 11.05.1986 и Павел 10.06.1982.Подскажите как в дальнейшем будут развиваться отношения?

Ответы

вам все в кучу наговорили… меня бы взяло сомнение… при таком раскладе… ваша пара давно бы разбежалась
20.06.14
Здравствуйте, вы сами верите в то, что вам наговорили одновременно море негативного, это кто ж так работал с вами и кто так вас проклял-устраивая эти работы по вам с мужем?!
Есть легкий сглаз на вашей паре, совместимость средняя, вы, как мудрая женщина, должны найти — правильный подход к нему, попытаться заинтересовать его, стать новой-загадочной для него и тогда развитие отношений будет и все стабильно встанет на свои места, успехов!
20.06.14
а родового проклятья, могильного приворота на крови  посредством кармических узлов на запястье вам не напророчили в этот весь винегрет??  
другими словами меньше верьте базарным цыганкам.  выберите себе специалиста и пройдите диагностику в поиске адекватного ответа. 
п.с. без диагностики по фото не могу дать вам адекватный ответ, при желании приходите на консультацию.
21.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store