Jnyjitybz - вопрос №109629

Пожалуйста скажите почему он меня бросил.Что стало причиной.Едуард 25.06.1985 Людмила 25.01.1990.

Ответы

Спрашиваю у Таро Демонов — выпадает аркан «Хаос» — такое ощущение, что он уже не видел будущего, да и вообще в последнее время отношения словно уже были никакими. Демоны хотят сказать, что в отношениях не было порядка, не было спокойствия, и он просто не выдержал.