лишение прав управления автомобилем - вопрос №109638

Здравствуйте, меня лишили прав за то, что я доверила мужу управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, которое установили только по показаниям алкотестера, все другие тесты были в норме. Об употреблении алкоголя мужем я не знала, никаких признаков не видела. После обжалования постановления в городском суде все оставили в силе. Можно ли что-то еще предпринять или все идет на потоке ивсе судьи друг другу друзья?

Ответы

Вы не правы, обвиняя судей в каком-то сговоре. Такова судебная практика, которая едина по стране.