Прошу помощи посмотреть будущее моих отношений - вопрос №1096450

Здравствуйте!
Прошу помощи у Вас посмотреть будущее моих нынешних отношений. Человек уже один раз меня обманул, но попросил дать ему второй шанс. Теперь я периодически переживаю, не совершит ли он это в дальнейшем? Есть ли смысл связывать с ним свою жизнь?...
Дарья, г.Томск, 30.12.1987г., 04:00
Семён, г.Томск, 09.05.1989г.

Ответы

Чувства у мужчины есть, стоит попробовать Даша — дайте ему шанс…
Здравствуйте.

Не дай Бог, обманул один раз, обманет и дальше, свяжете с ним свою жизнь — разведетесь в итоге.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! Отношения с этим человеком будут сложными. К сожалению, в дальнейшем в ситуацию даже вмешается еще одна женщина-соперница, а в вашу паре будут трудности, начнут всплывать ваши старые обиды, происходить конфликты. Вероятно, что вы дадите шанс мужчине и даже первое время отношения будут спокойными, приятными, с чувствами и эмоциями, вам покажется, что он все осознал и изменился. Этот человек вам не равнодушен. Но в итоге все равно произойдет расторжение отношений.
ваши сомнения не напрасны, он не постоянный человек… и боюсь, что туда дальше будет обман еще по круче и больнее…