Муж потерял работу - вопрос №109646

Здравствуйте. Мой муж потерял работу. Деньги выплачивать отказались. Ему тяжело, а я не могу поддержать его… Не получается. Кажется, что он ничего не предпринял, чтобы этого не было

Ответы

Вы «не можете поддержать» потому, что считаете его «виноватым»?

То есть, выходит, что Вы тоже отвергаете его...

Добрый день.

Я вот тоже заметила «я не могу его поддержать, кажется.что он ничего не предпринял, чтобы этого не было».

Похоже и Вы его, действительно, осуждаете.

А что по -Вашему он бы мог сделать, чтобы избежать этого?

Всего доброго.

здравствуйте. вы обижены на него и по этому у вас не получается его защитить. но не известно как бы вы сами поступили бы на его месте...

не можете поддержать и по сочувствовать, тогда помогите ему исправить эту ситуацию… но только делайте это так что бы он чувствовал что сам принимает решения, иначе вы рискуете его окончательно сломить.