Suprug voznenavidel menya. Seichas idet brakorazvodniy process. Kak dolgo prodlitsya eta ssora mejdu nami? Vernetsya li on kogda libo v semiu? U nego poyavilas jenshina. Budut li oni vmeste? Pomogite. - вопрос №1096502

on: 06.09.1985. ya: 18.11.1979

Дополнение автора от 20.06.14 14:30:18
U nas s nim sin. Emu godik.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
У вас выпала карта Пятерка Пентаклей .
Она говорит о том, что период бедности и потерь увы еще не закончился, но уже идет к завершению.
Проблемы в отношения ведут к дисгармонии.
Вскоре все наладится. С мужем вы будете общаться, но вернется ли он к вам? -нет.
Вы встретите себе партнера, но в браке состоять не будете.
с женщиной с которой он сейчас он и будет.

Натали