помочь никто не может.с кем продолжить сеанс? даже имя моей матери никто не назвал.хотя вы можете. - вопрос №1096517

Здравствуйте.тут есть настоящие ясновидящие? кому доверять то!!! все говорят размыто.такое ощущение что я попал на слет психологов! все советуют.а помочь никто не может.с кем продолжить сеанс? даже имя моей матери никто не назвал.хотя вы можете.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Имя вашей матери Мария.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅