Сон про эмбрион - вопрос №109653

Не подскажете, пожалуйста, к чему снится эмбрион? Приснилось, что я у гинеколога, и она мне показывает эмбрион в пластмассовой мыльнице (он плавает в воде). А потом она мне как бы его подсаживает...

Заранее спасибо!

Ответы

Подсознательное желание материнства.

Сон говорит о Вашей готовности и желании родить ребенка.

У Вас накоплен необходимый потенциал для этого.

дурной сон...

лечить надо не запускать, переднее место, всё идёт к тому, что деток будет сложно завести.

Надо знать реальные обстоятельства вашей жизни, чтобы сказать точнее. Похоже, что Вы собственную жизнь (часть её) приносите в жертву кому-то., что Вы работаете «на барина» в своей жизни, не на себя.

Но важны чувства во сне, общее настроение сна: если сон в целом приятный, жертва Ваша добровольная и, может быть, даже необходимая.