Я никогда не видела своего отца. Вы можете посмотреть что с ним и где он? С уважением, Наташа! - вопрос №1096711

Я никогда не видела своего отца. А в детстве очень мечтала.
Ждала что он прейдёт и защитит меня, а он так и не пришел...((((( Вы можете посмотреть что с ним и где он? С уважением, Наташа!

Ответы

Здравствуйте!
Вижу вашего отца — мужчина лет 65, одинок, живет в доме на земле, скорее всего какая-та деревня. В глубине души чувствует вину перед вами. Общение с ним даже в духовном мире поможет вам обоим.

Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅