работа - вопрос №109678

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, смогу ли устроится на работу в сентябре. Заранее признательна всем кто ответит. Ирина 20.06.1966.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Девятка Денариев. В этом плане карта предвещает успешный бизнес и, возможно, очень хорошую прибыль. Она может означать также довольно престижную и высокооплачиваемую должность, или ошеломляющий успех, или что мы выдержим экзамен на «отлично», чего никак нельзя было ожидать.Работа будет в самом скором времени.Удачи)