5 лет встречаюсь с мужчиной. Отношения сложные.Как он ко мне относится? Будем ли встречаться дальше? Уйдет ли он к своей жене?Я- Наталья 09.10.1968 Ленинград,Он-Валерий 25.03.1956 Ставроп.край д.Унеча - вопрос №1096801

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Ну реально, он Вас побаивается, а именно идет страх потери. Он не совсем уверен, в том что поддерживая нормальные отношения, Вы его не отправите в сторону. Проще говоря, с его стороны идет манипуляция Вами.
 Отношение к вам хорошее — теплое, но вот чувства уже не те, что раньше, ваше общение будет продолжаться, но все реже и реже. В его отношениях с женой будет потепление, она нашла к нему подход, зная его слабые стороны, но впоследствии с ней идет расставание, с вами останутся дружеские отношения.
нет… к жене не вернется… но общение людское с ней будет…