Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, поправится здоровье моей мамы( Людмила, 09.09.1957 г.р.) и найдет она еще когда-то счастье в личной жизни? - вопрос №1096819

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, поправится ли здоровье моей мамы( Людмила, 09.09.1957 г.р.) и найдет она еще когда-то счастье в личной жизни?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В здоровье будут улучшения. А вот с личной жизнью не вижу проблесков. По роду идет проблема. Нужно работать со специалистом, тогда шанс появится.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, и здоровье и личная жизнь налядятся ближе к зиме!
Здравствуйте.
Да, здоровье Вашей мамы улучшится.
В личном конечно таки без особых новостей.
Всех благ.