стоит ли открывать обственное дело?? - вопрос №109682

Добрый вечер!

Меня зовут Татьяна, дата рождения 27 января 1964, Москва. Время неизвестно.

Сейчас очень трудное материальное положение, приходится обеспечивать семью (сын-студент, дочь только закончила институт).

Думаем над тем, чтобы открыть собственное дело (небольшое предприятие питания). Получится ли? Поможет ли муж Венедикт (20 июня 1949 г, Тула)?

Очень будем благодарны за ответ!

1 ответ

Ответы

 Колесо Фортуны.Чем сильнее давит на нас  ярмо, тем ближе мы к мысли, что пора брать судьбу в свои руки. Колесо Судьбы можно считать предвестником больших перемен, которых к тому же нельзя избежать. И, чем с большей готовностью примем мы эту свою судьбу, тем скорее окажемся на другой, поднимающейся стороне Колеса. Возможно, что мы уже находимся на подъёме, значит, смелее вперед и успех, победы обеспечены. Прогноз самый благоприятный. Не бойтесь, все обязательно получится. Удачи )