Когда я встречу своего единственного - вопрос №109683

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите когда я стану любимой женой а у моей дочурки появиться папа? Анастасия 26.06.1981г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В ближайший год, к сожалению, у Вам ничего не светит в плане замужества.

Более детально с Вашей ситуацией можно разобраться после прояснения времени и места Вашего рождения. Приходите на консультацию.

Здравствуйте… во второй половине 2012 года познакомитесь с брюнетом, старше вас на 3 — 5 лет… человек с очень хорошим чувством юмора… сначала вам он покажется несерьёзным и пустым — но не спешите делать выводы… главное не снаружи, а в внутри… так некоторые люди пытаются скрыть скромность… он и будет хорошим отцом вашей дочери и сына, который появится в дальнейшем… терпения вам, уверенности в завтрашнем дне и хорошего настроения… всего вам самого доброго....

Здравствуйте. У вас очень сложный подход к выбор мужчин, а так же к началу отношений с ними. Вам желательно поработать с грамотным психологом, что бы вас научили удерживать любимых рядом с собой. Препятствий особых нет. Удачи вам!

человек появиться октябрь- декабрь 2012 года. все у вас наладиться

Скоро.Вы даже не знаете как скоро.

             С Уважением   Софият…

Летом следующего года встретите надежного мужчину, осенью выйдете за него замуж.