Я староста группы , и потока, я совсем не понимаю почему ко мне такое плохое отношение , я прекрасно выполняю свои обязаности , если кому то нужна... - вопрос №1096874

помощь, я всегда помогу. не отказываю… Почему так. что я делаю не так. И группа у нас не очень дружная, дайте совет как наладить отношение с потоком и со своей группой…
1 ответ

Ответы

может быть не слышите людей, а только себя вы начали повествование свое с похвалы самой себе, я прекрасно выполняю свои обязанности, человек, занятый своим делом, обычно его и хвалит, в данном случае это ваша группа, поток как вы все это назвали, еще раз говорит о вашем отношении себя в нем.