Какую выпускную прическу можно сделать с волос подстриженных под каре, впереди длинна до плеча заде на пару см короче, заранее благодарна ! - вопрос №1096882

Волосы очень густые

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мадлин)
На выпускном балу, конечно же, любой девушке хочется выглядеть на все 100, быть красивой, как никогда. Причёска обычно подбирается в соответствии с  овалом лица и соответственно наряду, который Вы наденете в этот особенный вечер. Ведь причёска дожна соответствовать тому, что на Вас надето.

На выпускном балу лучше всего смотрится романтический образ. Лучше волосы немного подобрать вверх, открыть лицо, использовав заколки или шпильки, и даже украсить цветком, подходящим по тону к платью. Ваши волосы можно слегка подкрутить, создав лёгкие завитки, можно и оставить гладкими. Можно часть волос приподнять, выпустив несколько длинных прядей.

На основе длинного каре можно сделать много различных, интересных укладок. Накануне выпускного вечера лучше не экспериментировать с окраской, а то мало ли что… Да и креатив лучше оставить для дискотеки. И, конечно же самое главное, хорошенько выспаться перед праздничным вечером, принять ароматную ванну и сделать питательную маску для волос, чтобы они выглядели блестящими и здоровыми.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Эффективно будет смотреться  легкая завивка, и красивая заколка с любого бока!
Здравствуйте, Мадлин.
С описанной Вами длиной волос можно сделать массу вариантов.
От простой и до сложной укладки, а также  вплетённо-заплетённых косичек — вот примеры.
Здравствуйте Мадлин!
Сделала для Вас очень интересную подборку. Прически и сочетания цветов немножко необычны, Вы ведь хотите быть неповторимой.
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам быть самой счастливой и неповторимой!!!