Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дайте совет! - вопрос №1096904

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я занимаюсь футболом и хочу изображение из вопросауспешным футболистом. Я уже не представляю свою жизнь без футбола! Знаю, что у меня нет практически шансов, мне уже 18 лет. Мне многие говорят, что у меня хорошая техника, но тренер почему не видит во мне этого. Помогите пожалуйста, дайте совет, может я просто мечтатель и нечего больше! Получится у меня все то, что я запланировал с футболом? Денис 12.03.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш тренер выбрал правильную позицию, не возвышая пока Вас, дает достичь Вам многого, а после этого, когда убедится сам в этом, признает то, что видит в Вас того самого… По Вашим данным-успех в спорте ждет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 у вас скорей получится тренерская работа в большом спорте…

@ SOFIA CHERNAYA