Неизвестное кожное заболевание - вопрос №109698

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня зовут Александр, 22 года.

Не знаю, сможете ли помочь, но очень надеюсь. Моя болезнь связана с заболеванием кожи, постараюсь точнее описать ее симптомы. На здоровом участке кожи появляются пузырьки с прозрачным содержимым внутри, которые вызывают сильный зуд. При вскрытии обнаруживаются очень тонкие, едва различимые темные волоски, и если это место не сжечь до крови, образуется язва, котораясильно чешется и распространяется дальше. Если не удается уничтожить очаг при появлении, то по прошествии времени кожа темнеет и сильно чешется, образуется много микро отверстий, из который сочится прозрачная сукровица (кожа становится похожа на сито). Сейчас удается локализовать очаг в одном месте на ноге, постоянно выжигая (возможно вы сочтете данный метод садистским, но помогает только это). Болезнь схожа с описанием болезни Моргеллонов.

3 ответа

Ответы

Александр, самым разумным будет обращение к дерматологу, иначе Вы в интернете столько болезней найдёте, что запросто получите психоз.

 Здравствуйте, Александр! Вам нужно сдать соскоб из очага инфекции, чтобы стал известен возбудитель, тогда будет ясна тактика лечения. А после чего все началось?

Добрый день. Случай интересный. Приглашаб Вас к себе на консультацию (бесплатно). От Вас потребуются фотографии высыпаний