Здравстуйте. Где в Киеве купить Бактериальные закваски фирмы АМА Возле меня супермаркет Billa Но там я не видела - вопрос №1097050

Здравстуйте. Где в Киеве купить Бактериальные закваски фирмы АМА Возле меня супермаркет Billa Но там я не видела

Ответы

Здравствуйте.
На сайте производителя указывают, что они есть в крупных гипермаркетах, рекомендую смотреть в Ашане, Новус\ есть в Дрим Тауне\, также в сети аптечных маркетов Виталюкс.
Часто ещё такие продукты можно найти  в магазинах здоровой еды \так называемых ЭКО-магазинах\ или же договориться чтоб они заказывали и покупать у них регулярно. Я знаю, что многие такие магазины постоянно заказывают молочную продукцию, если есть покупатели на неё.
Если Вы проживаете в районе Левобережной, то можете подъехать и приобрести их в фирменном магазине.
Ну и если скооперироваться со сторонниками здорового питания, которые находятся рядом с Вами, то можно заказывать их с доставкой домой, причём она бесплатная от 20 флаконов.
Кстати, в Новусе ранее была такая услуга — доставка по району бесплатно, если в одном и том же доме заказчики.
Красоты и здоровья Вам.