Уважаемые эксперты! В голове долго зрел рабочий проект, сейчас он сформирован и я готова двигаться в его достяжении! - вопрос №1097054

500 p
Дело в том, что он довольно глобальный, долгосрочный и за вязан на больших людях. Есть точно чувство- реальные перспективы, все получиться, но как женщина немного побаиваюсь не вытянуть. Проект интеллектуальный, опыт у меня большой, образование позволяет, да и люди сами как то находятся чтоб его реализовать! Скажите пожалуйста, получится у меня? Найду в себе ресурсы избежать сомнений и тот ли период для начала нового? Заранее всем спасибо! Ольга 12.03.1981 гр Челябинская обл, проживаю в Москве
28 ответов

Ответы

Завствуйте Ольга! Вы очень сильный духом человек и я уверена если вы немного собиретесь все получиться, переспектива есть

для более подробной консультации пишите
Доброй ночи! Вы по своей натуре истинный лидер и очень обаятельный человек.Вы не только умны, артистичны и харизматичны, но и неимоверно сильны духом, умеете сплотить вокруг какой то идеи людей и направить их к заветной цели.Человек сообразительный, решительный, что двигает Вас к заветной цели.Не пасуете перед трудностями, во всём находите положительные стороны, а неудачи воспринимаете, как уроки, которые преподносит Вам жизнь и как ступень к своему совершенству.Вы понимаете, что хотите отжизни, Вам удаётся обеспечить себе благополучие во всех жизненных сферах, Вы много и упорно работаете, чтобы получить достаточно средств для обеспечения достойной жизни своим родным.Вообще, семья для Вас — превыше всего, незыблемая ценность, тыл, в котором всегда должны царить мир и взаимоуважение.
У Вас всё получится, благодаря Вашему упорству и старанию.Благоприятное время для осуществления Вашего проекта — конец лета — осень.У вас всё сложится так, как Вы задумали.
Удачи и благополучия Вам!
Чувствую ваши сомнения, Ольга, а вы действительно всё продумали? Как то тревожно за ваше дело! Как будто я это планирую — но да ладно! Будем смотреть ясновидением. Вижу одного из тех людей — он говорит Что это не пройдёт, бумаги готовить сложно такого города, вижу как его это не прильщает. Второй загорелся, но у него власти мало. Трудно вам придётся продвинуть всё и запустить работу. Но возможно — с усилиями и хитростью, с упорством и талантом убеждать! Дерзните и не останавливайтесь — у вас будет победа. ( Трудная ))))))) Желаю удачи и мудрости! С ув. ясновидящая Светлана.
заручившись поддержкой других лиц вам все под силу, все в вашей воле и события вам подвластны. Вам поможет трудолюбие и совместная работа с женщиной, единственное  может быть проблемой с госструктурами или с документами.
Если начнёте, станете крупным главным директором, в дальнейшем Ваше правление будет довольно успешным, ваш бизнес будет продвигаться как сыр в масле и будете успешны в нём. Просуществует данный бинесс до скончания Ваших дней, и передадите, скорее всего, по родовой линии женскому полу. В глубокой старости Вы отойдёте от бизнеса и его продолжит та, кому Вы его передадите. В любое время начинание будет в пору. Начинайте, Вам все помогу и будут рады (не против), а значит, дадут бизнесу ход.
Здравствуйте Оленька.

На Ваш вопрос карты дали ответ картой "Шестерка Пентаклей".

Карта в целом символизирует щедрость и получение подарков. Подарок подразумевает собой не только деньги, а еще и достижение желаемого. То есть Ваше желание осуществится и реализуется. У Вас за плечами много труда. Вы такая личность, которая свободно делится своим временем и талантами. Вот в Вашем случае в скором будущем судьба Вас вознаградит. Сомнения Вы откидывайте подальше. Всё у ас получится, главное не забывать о вере в себя, ведь если человек не верит, то и не получится ничего. Можете спокойно начинать своё «процветание» и продвижение, ждет Вас успех. Пришло наконец-то Ваше время принятия энергии процветания. Ваша жизнь скоро приобретет новые приоритеты и Вы вступите на лестницу успеха, по которой будете подниматься с каждым часом и минутой только наверх.

Всех Благ Вам дорогая, настоящего женского счастья и успешной дороги в будущее.
Здравствуйте Ольга! Ваш код удачного года на 2014 г по вашей дате рождения — 471 — это говорит о том, что вам необходимо с напором лидера, без сомнений и колебаний, заложить фундамент своего материального благополучия — ваш судьбоносный месяц остался июль, когда у вас все получиться без напряга! Там есть своя Судьбоносная и значимая для вас дата, которая рассчитывается по вашей дате рождения. Но возле вас есть хитрая лиса — партнер, может быть и женщина и мужчина, который вам может предложить сомнительные сделки и операции с деньгами, чтобы отрезать от вас материальное благополучие и тот «финансовый урожай», который вы будете «собирать» через четыре года — у него слишком далеко идущий план вас обмануть! Более подробно консультация платно. Удачи вам!

Звезды говорят что в этом году вы наделены силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения.Возможно  много путаницы, ситуаций, в которых вам придется терпеливо разбираться, что почему происходит и из чего проистекает. Тут важно не спешить.Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что вам придется научиться «разгребать шлак», отбрасывать то, что не заслуживает внимания.Весной возможно у вас были  финансовые трудности, а также сомнения в том, что выбранный вами путь профессиональной самореализации правилен. Вам пришлось поволноваться, а вот май должен был дать вам знаки о том что вы поставили верную цель и близки к ее достижению. В июне лучше не начинать ничего нового и ограничиться завершением ранее начатых дел. Это не лучшее время для инвестиций в бизнес. Период с июля по декабрь пройдет плодотворно. Работать приходится много, но и награда, которую вы получаете, очень высока. Вторая половина года благоприятна для бизнесменов, а также тех, кто только планирует испытать свои силы в области самостоятельного предпринимательства. Декабрь приносит действительно большие деньги. Подумайте о том, как правильно ими распорядиться — есть шанс сделать вложения, которые принесут очень большую прибыль.Это звезды.Относительно вашей миссии по лунным узлам есть шанс стать настоящим магом если  развиваться духовно.Потенциал данный природой -ораторский талант; отличная память; мгновенно обрабатываете информацию.Черты личности -развитое чувство юмора; противопоказаны одиночество и замкнутость, реализуют себя в общении легки и подвижны.Думаю ваши данные говорят сами за себя такой творческий потенциал не так часто встретишь.Обязательно реализуйте шансов вполне достаточно.Желаю исполнения задуманного Яна.

на пути будут препятствия, но вы все с достоинством преодолеете, вижу все у вас получиться, удачи вам)
По раскладу я скажу, что ответ скорей отрицательный на данном этапе, объясню: вы сосредоточены на какой-то положительной, эмоциональной части проекта, но нет практической почвы, есть конкуренция, и конкуренты сильнее на данный момент, а также вы сосредотачиваетесь только на приятной  для вас части проекта (у всех есть любимые и нелюбимые виды работы), и нет понимания вполне как делать все остальное, нет материальных основ, нет сильных идей. Поэтому предлагается обдумать все еще раз, посмотреть со стороны (проконсультироваться) искать именно сильные стороны, планировать материальную часть.
Карты говорят это ваше… ждите известия важного от мужчины- оно и будет определяющим…
Добрый день.
Стоит ли начинать — определенно ДА! Успех предначертан. Верьте в себя — это ключ.
Трудности будут, и много. Но для вас это проверка на прочность, и если хотите Достойность (пройдете проверку — достигнете процветания). А вы с вашим видением, опытом и целеустремленностью пройдете))
Прекратите конфликтовать сама с собой — доверьтесь интуиции и больше ВЕРЫ!
Доброе утро. Проект вы свой реализовать сможете, но до уровня глобального он не до тянет у вас. По началу делай пойдут неплохо и уверенно, а затем вы сами уже перестанете к этому относится серьезно и дела будут больше идти в режиме самотека.
Действительно Вам нужно идти дальше т.к не сделав шаг это останется лишь мечтой. У Вас хорошие перспективы на будущее поэтому не стоит сомневаться. Не кто Вас не сможет подтолкнуть пока Вы сама не захотите. Как говорится в пословице кто не рискует тот не пьёт шампанское) всех Вам благ!
вижу что все ваши планы воплотятся в реальность, вы умная, волевая девушка и вам это под силу! отбросьте все сомнения и двигайтесь вперед в этом я не сомневаюсь! С уважением Ирина
Здравствуйте Ольга! По общему просмотру, Вы -на верном пути, в Вас есть предпринимательская жилка. Ситуация благоприятна и обстоятельства, складываются в Вашу пользу. Объяснение Ваших сомнений в том, что имеются некие не проработанные, можно сказать, чисто техническик моменты. Особое внимание людям, с кем придется работать, то есть правильная кадровая политика.

Удачи Вам!
Добрый день! Проект разделён как бы на два направления, первый этап надо начать до августа этого года.В целом все реально, вот только поддержка  пока реальная одного человека, а второй будет пока присматриваться.
Оля, проект, несомненно, выгодный во всех отношениях, в том числе и финансового плана. Это возможность и самореализации, то есть, момент — приятного с полезным. Ваши сомнения идут из прошлого, не поддавайтесь им (существует масса методик, как повысить свою энергетику). У Вас все получится — кто не рискует, тот не пьет шампанского. Поэтому, вперед — просто начните, запустите механизм и действуйте!
Молодец, похвально!  Всё получится в соответствии с Вашими силами.  Сил и азарта для проекта у Вас хватит судя по дате .  Примите совет. Перед началом всякого нового дела протестировать свою энергетику и ауру. Аура имеет много параметров, которые можно определить только при непосредственном общении. и упущение чего либо — подножка делу
В осуществлении задуманного вам должно повезти в этом году. Ну, конечно, главное — подстраховаться с финансовой точки зрения. Возможны потери, если будете торопиться или рисковать. Ресурсы у вас есть, главное, не сомневайтесь в себе. И потихоньку идите к своей цели, корректируя по ходу свое направление…
Здравствуйте, Ольга!

Вам просто нужно проработать ваши сомнения, и все у вас получится! Если у вас родилась идея, значит вы можете ее реализовать. У Вас просто есть небольшие страхи/блоки и вы их видите — это хорошо,  возможно они остались от каких-то неудач в прошлом или из детства, они и являются корнем ваших сомнений! Но имеет смысл их проработать сейчас, не известно что за ними кроется и какие программы они несут для вашего подсознания. Если интересно проработать их — пишите буду рада помочь.
 идите вперед, все  увас получится
но будьте тверды, и холодны умом.
слушайте только себя
вижу что контракт заключите какой то
препятстви обязательно будут, без них никак. У вас будут сложности, о все будет получаться и в итоге все удастся, вы сильный человек по жизни)
Ольга, здравствуйте!

В целом, да, должно получиться все. Вы умная, в меру амбициозная, хороший организатор, способны интуитивно прочувствовать перспективные возможности.  Препоны и задержки будут - но все в рабочем процессе, ничего критичного. Есть двое мужчин, которые вам помогут. Один -  и сейчас уже рядом. Темные волосы, на 1-3 года вас старше. Другой еще появиться должен.
Период, благоприятный для вас, начинается с августа.
Также рекомендую провести защиту от магического и негативного воздействия на этот проект, т.к. могут быть завистники и недоброжелатели.
Если все пойдет по плану, то через 2 года уже будут заметные успехи.

Желаю Удачи!
Здравствуйте, карты говорят, что у вас все получится, вы лидер и целеустремленный человек. В конце лета у вас все уже будет хорошо, все мечты осуществятся и планы тоже. Через 2 года будете на высоте. Успехов вам!

Добрый вечер, Ольга. Сил и средств будет положено не мало, но все окупится сторицей. Поэтому рекомендую вам поменьше сомневаться и побольше думать о реализации проекта. Чтобы все шло проще, можно привлечь удачу и деньги.
Кроме того, видно что в реализации проекта вам будет помогать какой-то очень активный мужчина, кторый разделит с вами тяготы начала работы.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Если у вас есть ремень, нужно отрезать его начало и нанести такой знак, закрасить треугольники..

Sol

Тут невероятно тяжелый старт. Поддержки толком нет, ваших знаний и опыта окажется не достаточно, но в тоже время дело, которым вы будете заниматься не только по душе, но оно вам буквально «родное». Тут идет совет порыться в подводных камнях, прежде чем стартовать, и прощупать почву, потому что если выходить с этим проектом, или выходить на рынок, то резким рывком. Но спустя какое-то время, все, что вы делали трансформируется и получит совершенно иную форму, которую вы не планировали.

Ваш проект потребует финансов, и судя по всему, вам нужны будут сотрудники, и по картам, вы сумеете найти толковых людей. Но финансовая отдача будет именно такой, на сколько вы будете выкладываться. То есть тут нет легких денег. Более того, к вам будут очень придирчивы различные проверки, поэтому важно стремиться делать все на уровне и согласно правилам и законам. Как результат, вы становитесь женщиной — руководителем, управляющей, но вас все время будут стремиться обмануть. Трудно в плане напряжения, но реально.

@ SOFIA CHERNAYA