Скажите, чем объяснить эпатажное поведение этого человека: характер, показуха или психические отклонения? - вопрос №1097071

Мне приходится с ним общаться из-за работы, но иногда я боюсь :(( Он может причинить вред или побить, допустим?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весь эпатаж данного человека состоит в том, что он так самоутверждается, выдавая желаемое за действительное. Его не мешало бы хорошенько проучить. Если интересно как — напишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. не бойтесь… плохого он вам не сделает