Уважаемые эксперты помогите разобраться. Мужчина (16.04.1978), женщина (28.06.1975). Как он к ней относится и какие перспективы в отношениях? Спасибо - вопрос №1097096

Какую роль играет женщина в роли мужчины?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.женщина тянется к мужчине а мужчина не особо.не ценит.К тому же есть третья женщина в отношениях.Напишите мне для более детального прогноза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женщина очень дорога для мужчины, с обоих сторон есть сильная привязанность. Между ними виден очаг, а это признак счастливой и крепкой семьи.

✅Настасья Павловна✅