будущее сына - вопрос №109710

Вера(25.06.1960.7ч 30мин)

Здравствуйте дорогие эксперты! Успокойте сердце матери или подскажите что делать? У меня есть сын Сергей (4.06.1981 14ч20мин) личная жизнь никак нескладывается (1раз был женат официально, встречался с девушками, но до брака дело недошло) а мне уже и внучат хочется. Скажите как сложится дальнейшая жизнь сына?    Спасибо за ответы.

2 ответа

Ответы

Вам в качестве гостя здесь вряд ли кто ответит. Вы не можете оценить ответ, не можете нормальную консультацию в чате получить. Такой клиент мало интересует опытных экспертов. Зарегистрируйтесь и консультируйтесь с конкретным специалистом. Точный ответ возможен только по фотографии.

По дате могу сказать, что в жизни сына особую роль играет цифра три. Обращайтесь ко мне в чат. Проконсультирую в рамках акции с большой скидкой.

Прежде всего, совет такой — не давите на сына, дайте ему САМОСТОЯТЕЛЬНО (!!!!!) сделать выбор. Следующий совет, примите его выбор, каким бы он ни был! Вы очень любите сына, даже слишком. Скажете, разве материнская любовь бывает «слишком»? Отвечу, да, бывает. Вы так стараетесь сделать выбор за него, что не даете ему возможности строить жизнь так, как он этого хочет. Да, вы стараетесь горадить его от возможных ошибок. Но тем самым лишаете права выбора. А ему пора выбирать самому.