Здравствуйте!пожалуйста. посмотрите и дайте по возможности объективную оценку, есть ли у нас шанс на совместное будущее. Он Jos 20.11.1973 ja Oksana 15.06.1970 - вопрос №1097174

Здравствуйте! пожалуйста. посмотрите и дайте по возможности объективную оценку, есть ли у нас шанс на совместное будущее. Он Jos 20.11.1973 ja Oksana 15.06.1970

Ответы

Здравствуйте.
Шансов практически нет, увы.
Всех благ.
Добрый день совместимость не плохая, но он лидер, если вы вы смеритесь с этим вполне возможно развитие отношений! С уважением Ирина

@ SOFIA CHERNAYA