изменилось , он стал другим , не таким как раньше , говорит что любит , но не догадывается что я ему не верю , ведь на мой взгляд за 2 месяца не возможно полюбить человека , возможно влюбленность , п - вопрос №1097190

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я сильно запуталась я встречаюсь с парнем 2 мес. но кажется я его не люблю, да и его отношение ко мне очень изменилось, он стал другим, не таким как раньше, говорит что любит, но не догадывается что я ему не верю, ведь на мой взгляд за 2 месяца не возможно полюбить человека, возможно влюбленность, привязанность, но не любовь. Он мне все запрещает даже с друзьями общаться, сам ко мне не приезжает и приезжаю к нему только я и в общем слова на ветер бросает, говорит изменится, но я его об этом не просила и к чему это, если он не может выполнить элементарных вещей. Я должна к нему ездить, первая звонить, писать и постоянно его слушаться, зачем мне это ??? Мне посоветовали написать на листке его + и — так вот плюсов всего несколько, зато минусов оочень много, мои друзья все против него, даже есть люди с которыми он общается и я с ними тоже как то нормально начала общаться даже они мне говорят что судя по тому что они видят нам лучше расстаться, но я ведь тоже не знаю их достаточно хорошо чтобы верить, ведь может это всего лишь маска что они хотят помочь и т.д, а на самом деле только и хотят чтобы мы расстались. в общем я не имею желания к нему приезжать и сижу целыми днями дома, но вот недавно я встретилась с другом который не раз добивался моего сердца, но я его видела только как друга, мы с ним пообщались и потом я от него узнала в переписке что он в тот вечер хотел меня поцеловать, но т.к видет что это не взаимно не стал. На следующий вечер мы опять с ним встретились мы болтали, бесились и когда он начал уходить я вдруг что то почувствовала и не хотела с ним расставаться, но об этом ему не сказала, я много думала о нем.Так вот что теперь не знаю, как мне теперь быть, ведь это не красиво получается и если парень узнает то мне худо будет. Подскажите что мне делать теперь я не могу в себе разобраться, я ведь не люблю его…

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте,   прислушайтесь к себе, к своему сердцу, что оно Вам подсказывает., не стоит слушать друзей и знакомых, ведь это их мнение и оно не всегда обьективно.( тем более, что это не Ваши близкие люди). Если сомнения велики сделайте перерыв, не общайтесь 2-3 недели- обдумайте все, взвесьте — нужен Вам этот парень, хотите быть с ним, устраивают Вас такие отношения?  Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно учиться говорить с молодым человек, проговаривать свои чувства, что вам нужно, что нет.
Учиться договариваться с ним.
Никто кроме Вас этого делать не будет.
Если что-то не устраивает, также нужно уметь об этого говорить.

Удачи.