изменилось , он стал другим , не таким как раньше , говорит что любит , но не догадывается что я ему не верю , ведь на мой взгляд за 2 месяца не возможно полюбить человека , возможно влюбленность , п - вопрос №1097190

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я сильно запуталась я встречаюсь с парнем 2 мес. но кажется я его не люблю, да и его отношение ко мне очень изменилось, он стал другим, не таким как раньше, говорит что любит, но не догадывается что я ему не верю, ведь на мой взгляд за 2 месяца не возможно полюбить человека, возможно влюбленность, привязанность, но не любовь. Он мне все запрещает даже с друзьями общаться, сам ко мне не приезжает и приезжаю к нему только я и в общем слова на ветер бросает, говорит изменится, но я его об этом не просила и к чему это, если он не может выполнить элементарных вещей. Я должна к нему ездить, первая звонить, писать и постоянно его слушаться, зачем мне это ??? Мне посоветовали написать на листке его + и — так вот плюсов всего несколько, зато минусов оочень много, мои друзья все против него, даже есть люди с которыми он общается и я с ними тоже как то нормально начала общаться даже они мне говорят что судя по тому что они видят нам лучше расстаться, но я ведь тоже не знаю их достаточно хорошо чтобы верить, ведь может это всего лишь маска что они хотят помочь и т.д, а на самом деле только и хотят чтобы мы расстались. в общем я не имею желания к нему приезжать и сижу целыми днями дома, но вот недавно я встретилась с другом который не раз добивался моего сердца, но я его видела только как друга, мы с ним пообщались и потом я от него узнала в переписке что он в тот вечер хотел меня поцеловать, но т.к видет что это не взаимно не стал. На следующий вечер мы опять с ним встретились мы болтали, бесились и когда он начал уходить я вдруг что то почувствовала и не хотела с ним расставаться, но об этом ему не сказала, я много думала о нем.Так вот что теперь не знаю, как мне теперь быть, ведь это не красиво получается и если парень узнает то мне худо будет. Подскажите что мне делать теперь я не могу в себе разобраться, я ведь не люблю его…

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте,   прислушайтесь к себе, к своему сердцу, что оно Вам подсказывает., не стоит слушать друзей и знакомых, ведь это их мнение и оно не всегда обьективно.( тем более, что это не Ваши близкие люди). Если сомнения велики сделайте перерыв, не общайтесь 2-3 недели- обдумайте все, взвесьте — нужен Вам этот парень, хотите быть с ним, устраивают Вас такие отношения?  Счастья Вам!

 

21.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно учиться говорить с молодым человек, проговаривать свои чувства, что вам нужно, что нет.
Учиться договариваться с ним.
Никто кроме Вас этого делать не будет.
Если что-то не устраивает, также нужно уметь об этого говорить.

Удачи.
21.06.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store