Добрый день. Мне 25 лет. Уходил в армию и попал в драку по дороге в военкомат. После этого у начальника отдела комиссариата ко мне личная неприязнь. Поставили в психиатрической больнице 18б гр.1 - вопрос №1097263

Но когда приехал на обследование мне сразу сказали что по прозьбе полковника они Полюбому что нибудь поставят мне что бы не допустить в армию. Подскажите что мне сделать что бы меня обследовали как положено а не по заказу.

Ответы

Здравствуйте, Артур!!! Врач никогда не поставит «липовый» диагноз, так как за это грозит уголовная ответственность, поэтому если Вы здоровы, то пойдёте в армию, не переживайте!!! Удачи Вам!!!