Добрый день. Меня зовут Светлана. У моей мамы 2 года назад удалили грудь, но сами врачи рак не признали. Ей назначили химию терапию каждые пол года.... - вопрос №1097301

Когда она перестает на нее ходить, то шов начинает болеть. А когда она ходит на химию терапию, то ее организм ослабевает. Подскажите пожалуйста, какова вероятность что это рак? и что делать в нашем случае?
1 ответ

Ответы

Светлана, в вашем вопросе много разных противоречий. Но с уверенностью можно сказать одно, никто без показаний назначать химиотерапию не будет, поэтому скорее всего у вашей мамы имеется онкологическое заболевание, требующее назначения химиотерапии.

Спасибо за оценку ответа.