Вопрос по соляру - вопрос №1097341

Здравствуйте! Лилия 3.05.1989 Место рождения Радужный ХМАО. время 16:55 местное.
Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста… правильно ли я понимаю что в 14 году мне предстоит родить ребенка и сменить работу (или уйти с нее, что было бы логично)? Ничего ли я не напутала))) Понимаю что вопрос бесплатный поэтому ответ в формате «да» «нет» вполне устроит))). Спасибоизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, только по одному соляру такие прогнозы делать нельзя. Подтверждение должно идти! минимум! по трем разным методам прогноза. Только тогда есть вероятность, что событие произойдет в реальности.
Что касается непосредственно Вашего соляра. С работой не все гладко. Есть вероятность серьезных перемен в этой области, вплоть до увольнения с самой работы. Рождение ребенка под вопросом, если второй — то может такое быть