Животные во сне - вопрос №1097445

Мне приснилось, что я куда-то шла и рядом со мной бежал маленький олененок, которого я гладила. Потом я увидела вольер и в нем была клетка. В этой клетке сидела лиса. Если не ошибаюсь, то в клетке было еще какое-то животное, может быть олененок, точно не помню. Я зашла в вольер, чтобы посмотреть на лису в клетке, хотела погладить, но тут появилась большая, лохматая собака, которая стала лаять. Как я поняла, она сторожила эту клетку с лисой. Я думала, что собака меня укусит, но нет, пес был настроен очень дружелюбно и хотел, чтобы я его погладила. Потом вдруг лиса сбежала просто прошла сквозь клетку и вольер. Я попыталась догнать ее, но не смогла. Что может значить этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
К беременности и к женщине от которой нужно оберегатся, может вам навредить или какому то ребенку.
Здравствуйте! Сон характеризует отношения и самих людей которые окружают Вас в реальной жизни!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила