принтер - вопрос №109752

Здравствуйте! Искала везде, но подходящего ничего не нашла.Мне нужна программа для работы с видеозаписями, нарезка, музыка слова и  прочее… Подскажите программы, пожалуйста! И где их можно скачать.

А  еще мне нужен цветной принтер.Какой лучше всего подойдет для распечатки изображений на фото-бумагу? И  еще-они продаются  с катриджами? Или как? Сколько там всего их?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вот предложу вам несколько программ для монтажа и видео и прочее.Чем они отличаются? Сложностью(какой то трудно управлять, какая то совсем простая).

№1.Adobe Premiere Pro

Самая так сказать, мощная программа)В ней есть все функции поэтому, с ней вы точно не ошибетесь.Вы либо можете её скачать сами по ссылке ниже, либо если подождете, то завтра я вас сам её скину уже ломаную и русифицированную(у меня дистрибутив есть).

Особенности: — Быстрая работы и высокая качество проекта — Высококачественное рецензирование и перевод — Встроенный шифратор — Лёгкое импортирование проектов из Final Cut Pro в Adobe Premiere Pro — Быстрое вырезание грубого диалога из видео — Быстрое передвижение между Adobe Premiere Pro и Encore

Скачать: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141611

№2 Corel VideoStudio Pro

Такая же как и предыдущая, но управление немного попроще.

скачать: http://letitbit.net/download/2113.26b96b26e4552da8a79d180e1/Corel.Video.Studio.Pro.X2.12.0.98.0.rar.html

№3 Windows Movie Marker 2.0

Из всех трех программ она самая простая, НО очень мало функций, она в основном создана для монтажа видеороликов(маленьких, снятых на любительскую камеру)

 Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/raupdfrgw

Также можно пользоваться и Pinnacle Studio 14, и ProShow Producer   .

Из всех этих программ я бы вам посоветовал первую.Ну а дальше ваш выбор.

Теперь по поводу принтеров.Сморя на какую стоимость вы рассчитываете, вообще я посоветовал из марки HP, что нибудь выбрать, а точнее а линейки HP PHOTOSMART. Я вам ниже кину ссылку, вы по ней пройдите.там проводили так сказать, исследования, там каждому принтеру выставляяли оценки а скорость, качество и проее.Посмотрите и выбирете.Или обращайтесь ко мне, выберем вместе.http://www.thg.ru/consumer/20050614/index.html

Не стесняйтесь, пишите мне в личку.Как буду свободен- отвечу.

С уважением,***Тёма***

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вот предложу вам несколько программ для монтажа и видео и прочее.Чем они отличаются? Сложностью(какой то трудно управлять, какая то совсем простая).

№1.Adobe Premiere Pro

Самая так сказать, мощная программа)В ней есть все функции поэтому, с ней вы точно не ошибетесь.Вы либо можете её скачать сами по ссылке ниже, либо если подождете, то завтра я вас сам её скину уже ломаную и русифицированную(у меня дистрибутив есть).

Особенности: — Быстрая работы и высокая качество проекта — Высококачественное рецензирование и перевод — Встроенный шифратор — Лёгкое импортирование проектов из Final Cut Pro в Adobe Premiere Pro — Быстрое вырезание грубого диалога из видео — Быстрое передвижение между Adobe Premiere Pro и Encore

Скачать: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141611

№2 Corel VideoStudio Pro

Такая же как и предыдущая, но управление немного попроще.

скачать: http://letitbit.net/download/2113.26b96b26e4552da8a79d180e1/Corel.Video.Studio.Pro.X2.12.0.98.0.rar.html

№3 Windows Movie Marker 2.0

Из всех трех программ она самая простая, НО очень мало функций, она в основном создана для монтажа видеороликов(маленьких, снятых на любительскую камеру)

 Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/raupdfrgw

Также можно пользоваться и Pinnacle Studio 14, и ProShow Producer   .

Из всех этих программ я бы вам посоветовал первую.Ну а дальше ваш выбор.

Теперь по поводу принтеров.Сморя на какую стоимость вы рассчитываете, вообще я посоветовал из марки HP, что нибудь выбрать, а точнее а линейки HP PHOTOSMART. Я вам ниже кину ссылку, вы по ней пройдите.там проводили так сказать, исследования, там каждому принтеру выставляяли оценки а скорость, качество и проее.Посмотрите и выбирете.Или обращайтесь ко мне, выберем вместе.

Не стесняйтесь, пишите мне в личку.Как буду свободен- отвечу.

С уважением,***Тёма***

Глеб Черняк