Новосибирская область

Выплата кредита по договору страхования от несчастных случаев - вопрос №1097573

01 декабря 2013 года у мужа был гипертонический криз, когда он был за рулем. Сам он не пострадал, но этот криз видимо сформировал почву для инсульта. Инсульт произошел 08 января 2014 года. Сейчас у мужа вторая группа инвалидности. Ранее он брал кредит в банке. При заключении кредитного договора был заключен договор страхования жизни и от несчастных случаев. Договор прилагается. Как правильно составить уведомление о наступлении страхового случая? И может ли данный случай являться страховым случаем? Обязана ли страховая компания сделать выплату по кредиту? Надо ли указывать, что ранее произошла авария?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Отсканируйте и пришлите вторую сторона полиса.
Можно в личку.