Мне изменила девушка. Как мне поступить ? - вопрос №1097774

Я Андрей. Мне 20 лет. Встречаюсь с девушкой пол года. Недавно узнал о ее предательстве она изменила мне с моим лучшим другом. Это был двойной удар! Я вижу их обоих каждый день, так как мы работаем на одной фирме. На данный момент я с ними не общаюсь но вчера девушка подошла ко мне поговорить и выяснить отношения, и спросила меня «Ты меня собираешься возвращать» — я не знал что ответить ей. Я в замешательстве. А в конце рабочего дня я увидел как она поцеловала моего друга в губы. Мне очень больно, но чувства остались к ней, и я продолжаю ее любить… Что мне делать в такой ситуации? Какой выход из нее?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. В любом случае поговорить с девушкой и выяснить, в каких отношениях она с вашим другом и чего она хочет от вас. Об измене вы знаете достоверно? Или на уровне слухов? И что означает фраза «Ты меня собираешься возвращать»? Была ли «измена» способом вас, так сказать, расшевелить?.. Поговорите с другом, вы узнаете всю ситуацию с его стороны. Удачи!