Приснился сон - вопрос №109780

Приснилось, что занимаюсь любовью с человеком, с которым полгода не встречаюсь уже, не ругались и расставались, а просто так случайно вышло.

Во сне оба жалеют о том, что не осмелились раньше сделать шаг и остаться вместе навсегда и в конце он говорит, что подожди, не торопись, еще не поздно и все может измениться, как бы вселяет надежду.

Это что может быть, простоу меня на подсознании желание встречи или он обо мне думает-вспоминает? Или и правда встреча будет?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о неразрешенных вопросах (видимо, ваши неопределенные отношения с МЧ), тянущихся в сегодняшний день из прошлого, не давая Вам нормально жить — не получается жить настоящим, мысли перетягивают то в более приятное прошлое, то в будущее,  на которое возлагаются большие надежды. Сон указывает на необходимость  окончательно разобраться в ваших отношениях с МЧ, прояснить все неясности для обеих сторон, не мучаясь сомнениями; это знак того, что так больше не может продолжаться (для Вас, по крайней мере), нужно что-то решать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что у Вас есть подсознательное желание отношений, бесспорно.

Но скорее всего Вы также чувствуете, что и молодой человек имеет к Вам симпатию.

Вероятность встречи есть. Попробуйте ее приблизить, проявив некоторую иннициативу. Не упускайте шанс.

Здравствуйте! это пустой сон, в том смысле, что он не касается событий будущего, а, скорее, относится к уже пережитому...

всех благ Вам!

Здравствуйте.Сон отражает сожаление о прошлом, нежелание его отпустить.Врядли сон несет в себе предсказание будущего, какой-то скрытый смысл.

Здравствуйте.

Думает он о Вас вряд ли. Скорее у вас в прошлом осталось что-то, что было не завершено. Вероятно, подсознательное желание не только отношений, но и неудовлетворённость тем, как закончились отношения с этим человеком (если, конечно, он Вам хотя бы как-то нравился).

Также сон может вообще не иметь отношения к этому знакомому, и говорит о сожалениях о прошлом, упущенных возможностях.

Секс во сне нередко сулит конфликт. В Вашем случае, возможно с кем-то не очень близким.

думать то он о вас думает… это факт… вспоминает… но сон говорит вам о том что будет какая то ссора конфликт… всеговам хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день.Этот сон говорит, что произошел окончательный разрыв и освобождение мужчины от переживаний и остатков чувств.