Здравствуйте.8 лет назад познакомилась с мужчиной, общались, на протяжении 3 лет были сильные чувства к этому человеку. Всё это время у нас... - вопрос №1097804

приятельские отношения, ничего более не было. О своих чувствах я рассказывать не стала, т.к человек женат, есть детки. Постепенно чувства ушли, у меня появились отношения, вот уже год в браке.В семье у нас всё прекрасно! Так вот сейчас частенько мне снятся сны с тем самым мужчиной. В них мы влюблены, вообщем сны романтического характера. Почему он мне снится спустя столько времени, да ещё и так часто?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потому что вы тогда не завершили ситуацию. Он вам нравился, но вы запретили себе ему в этом признаться. Во сне доигрываете ситуацию. дДелаете то, что контроль сознания вам помешал сделать. Скоро перестанет сниться, если не будете себя винить за сны.
Здравствуйте, Мария. Потому, что чувства, в период приятельства подавлялись, и они не уходили, а лишь притупились. А сейчас они всплывают из бессознательного через сны. Былые отношения и чувства нужно завершить и отпустить. Вы можете написать письмо тому человеку, в котором опишите все свои чувства в прошлом времени и завершив отпустить описав это в письме. После, письмо перечитываете и сжигаете.