сон - вопрос №109782

Добрый день.помогите разгадать сон.Приснился молодой человек, который пригалашет покататься на его машине… мы катаемся нам весело… и ещё машина чистая и новая, потом подбираем моих друзей и отвозим их домой… а сами продолжаем на ней кататься....

Лучший ответ по мнению автора

Между вами есть чувства.

Но вы не замыкаетесь в них, а  продолжаете взаимодействовать с внешним миром, вы остаетесь открытыми....

Также, вы делитесь с миром своей радостью...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в связи с каким-то событием вас смешивают или будут смешивать различные чувства и впечатления: от грустных до радостных.