"Мой любимый мужчина готов ради меня на что нибудь серьезное" - вопрос №1097829

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Мой любимый мужчина любит меня сильная, поздняя, серьезная настоящая у него любовь ко мне сердцем он мой мыслями и на что он ради меня готов чтобы быть со мной что мне от него ждать? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете вместе, намерения серьезные!
Лучший ответ по мнению автора

Натали