Потерялась...не знаю чего хочу, чего надо короче просто тупо потерялась. - вопрос №1097984

какого-то фига она начала нравиться (я девушка), потом дошло до влюбленности, как так-то?! Родители мне говорили и сестра, что она не лучший вариант для подражания( тогда они еще не знали что она мне нравиться) Год назад не пила, не курила, так получилось… вообщем. Та девушка сразу поняла что в моем поведении что-то не так (она когда-то тоже в такую ситуацию попадала-и естественно ей известны как человек себя ведет когда влюбляется в человека такого же пола) Вернемся вообщем… мы каждый день с ней виделись и я понимала что больше и больше влюбляюсь, но у неё парень из другого города приехал( в инете познакомились)я очень ревновала, я не знала что делать как вообще поступить, и ребенку около 8 лет. Я думала я из натурала в лизби превратилась, а самое интересное больше не к кому так ничего не чувствовала как к ней… Она уехала жить в другой конец Москвы и мне стало не по себе, ходила орала на всех, психовала.А потом начала каждый день ездить к ней туда. Друзья с района осуждали типо ты задолбала туда к ней ездить( они в курсе всего не осуждали) И вот в последнее время я не езжу туда, она работает с утра до ночи, выходных нет ( в такси). Приезжает сама редко, я не знаю что мне делать… вот что???!!! Как поступить, я очень привязана к ней, но нет такого что было раньше… мы стали меньше общаться) Мне так не хватает ее, я просто потерялась я не знаю что мне надо, чего я хочу, и вообще зачем все это, и почему это все со мной???

Ответы

Доброго вам дня, Евгения!
Из вашего письма видно, что вы очень раздражены на себя. Можно даже сказать, злитесь. Хорошо бы освободиться от этого разрушающего чувства. Начните с этого. Возможно, в скором времени вы поймёте, что любая зависимость — от сознания собственной неполноценности. Разберитесь, за что вы так к себе относитесь, и начинайте уже ценить себя и свои чувства.
К тому же, любовь и даже влюблённость — это светлое и тёплое чувство. У вас этого не наблюдается, стало быть любовью тут и не пахнет, а просто эмоциональная зависимость. От неё можно освободиться, если захотите, конечно. Вы правильно понимаете то, что с вами происходит, — вы потерялись… Ну так давайте найдите себя… Для себя же...
Удачи вам и всех благ!

Юлия